manbetx客户端 搜索:
EBZ135万博体育在线 -S135综掘机配件-佳木斯综掘机配件明细表大全

EBZ135万博体育在线 -S135综掘机配件-佳木斯综掘机配件明细表大全

  我公司致力于佳木斯综掘机机加件、液压件、电控部件、润滑部件、电气件等各种型号用煤矿万博体育在线 。欢迎来电采购。

 

名 称       单位     备注
螺栓 M24*120     (10.9级) 截割部
螺栓 M24*80      (10.9级) 截割部
垫圈 24      GB95-85 截割部
S135-01010 截割部
螺钉 M12*30      (10.9级)  截割部
铜套 S135-01016 截割部
Φ100销轴 S135-01003 截割部
垫圈 24       GB95-85 截割部
螺栓 M24*90      (10.9级) 截割部
铜套 S135-01015 截割部
螺母 M24         (8级) 截割部
螺栓 M24*130     (10.9级) 截割部
垫圈 24     GB93-87 截割部
6*50 截割部
侧盖板 S135-01004 截割部
垫圈 20     GB93-87 截割部
螺栓 M20*30       (8.8级) 截割部
支架 S135-0106 截割部
垫板 S135-01014 截割部
灯护罩 S100E-0106 截割部
后盖板 S135-0107 截割部
下护板 S135-0108 截割部
螺栓 M12*30       (10.9级) 截割部
垫圈 12      GB93-87 截割部
螺栓 M20*50       (8.8级) 截割部
铜套 S135-01017 截割部
压盖 S135-01006 截割部
垫圈 16       GB93-87 截割部
螺栓 M16*45       (8.8级) 截割部
油杯 M10*1 截割部
销轴 S135-01007 截割部
铜套 S135-01018 截割部
电机 YBUD-135-6 截割部
前盖板 S135-01008 截割部
架体 S135-0104 截割部
橡胶垫板 S135-01011 截割部
挡板 S135-01009 截割部
螺栓 M12*25      (8.8级) 截割部
压盖 S135-01012 截割部
盖板 S135-01001 截割部
中盖板 S135-01002 截割部
橡胶垫 S135-01019 截割部
螺栓 S150J-0103002 截割部
截割头 S135-010101B 截割部
喷嘴 S135-0101002 截割部
Φ20销轴 S150J-0103001 截割部
挡圈/加厚 38    GB894.1-86 截割部
截齿 S150J-010301 截割部
垫圈 30    GB97.1-85 截割部
主轴 S135-0102001B 截割部
钢丝挡圈 S-0102002 截割部
橡胶条 Φ5.7*706 截割部
O型圈 200*5.7 截割部
浮动密封座 S135-0102002B 截割部
垫圈 S-0102013 截割部
油浸石棉盘根 F8*1317 截割部
螺钉 M20*60      (10.9级) 截割部
垫圈 20       GB/T93-87 截割部
轴承 32236J2 截割部
圆螺母 S135-0102005B 截割部
挡圈 180      GB/T858-1988 截割部
O型圈 240*5.7 截割部
保护架 S135-010201 截割部
螺栓 M12*35        (8.8级) 截割部
垫圈 12       GB/T93-87 截割部
接头 1/2L 截割部
接头 S135-0102006 截割部
O型圈 25*2.4 截割部
螺栓 M16*30       (8.8级) 截割部
垫圈 16     GB/T93-87 截割部
螺钉 M10*15   (8.8级) 截割部
螺塞 ZG3/4 截割部
O型圈 155*3.1 截割部
密封套 S135-0102007 截割部
特康旋转格来圈 TG3201700-T40NA 截割部
漏水塞 S135-0102008 截割部
进水套 S135-0102009 截割部
油封 PD170*200*18 截割部
密封盖 S135-0102011 截割部
孔挡圈 40      GB/T893.2-1986 截割部
油位计 4010 截割部
垫圈 S-0101027 截割部
圆螺母 S135-0102013 截割部
外筒体 S135-010202B 截割部
内隔环 S135-0102004 截割部
外隔环 S135-0102003 截割部
橡胶条 Φ3.1*1322 截割部
轴承盖 S135-0102014 截割部
浮动油封 DF1022 截割部
O型圈 160*5.7 截割部
螺塞 ZG1 截割部
油窗护板 S135-0102016 截割部
螺栓 M6*12      (8.8级) 截割部
螺栓 M12*40      (8.8级) 截割部
垫圈 12    GB93-87 截割部
端盖 S135-0103001A 截割部
O型圈 280*5.7 截割部
挡圈 200      GB894.1-86 截割部
轴承 23940CC/W33 截割部
外隔套 S135-0103002 截割部
内隔套 S135-0103003 截割部
O型圈 410*3.5 截割部
内齿轴座 S135-0103004 截割部
中心轮圈I S135-0103005 截割部
螺塞 ZG3/4 截割部
挡板I S135-0103006 截割部
中心轮 S135-0103007 截割部
中心轮圈II S135-0103024 截割部
螺钉 M12*50     (8.8级) 截割部
端盖II S135-0103008 截割部
轴承 61838(1000838) 截割部
螺塞 ZG1/4 截割部
螺栓 M12*35      (10.9级) 截割部
轴承盖 S135-0103009 截割部
密封圈 W100*125*12 截割部
输入轴套 S135-0103010 截割部
中心齿轮轴 S135-0103011 截割部
轴挡圈 80      GB894.2-86 截割部
O型圈 90*3.1 截割部
轴承 7217B/DB 截割部
输入轴隔套 S135-0103012 截割部
O型圈 165*3.1 截割部
挡板II S135-0103013 截割部
轴挡圈 50     GB894.1-86 截割部
挡圈II S135-0103014 截割部
螺钉 M4*10        (4.8级) 截割部
轴承/国产 AR505501 截割部
行星齿轮 S135-0103015 截割部
垫圈II S135-0103016 截割部
行星轮架II S135-010302 截割部
螺钉 M6*25         (4.8级) 截割部
压环 S135-0103017 截割部
油位计 4010 截割部
钢丝挡圈 S135-0103018 截割部
轴挡圈 58      GB894.1-86 截割部
挡圈III S135-0103019 截割部
400A行星齿轮 S-0506013 截割部
轴承/国产 AR506401 截割部
挡圈IV S135-0103020 截割部
螺钉 M12*40       (8.8级) 截割部
螺钉 M6*16 截割部
输出轴承盖 S135-0103022 截割部
行星轮架II S135-0103023 截割部
油封 PD200*240*18 截割部
油封 PD140*170*16 截割部
螺钉 M6*18        (4.8级) 截割部
挡板 S135-0103025 截割部
O型圈 85*3.1 截割部
隔套 S135-010301001G 截割部
螺钉 M8*20 截割部
O型圈 130*3.1 截割部
左联轴器壳 S135-010301002G 截割部
齿轮 S135-010301003G 截割部
螺钉 M12*35      (8.8级) 截割部
螺钉 M8*12 截割部
安全螺栓 S135-010301002 截割部
垫圈 16      GB848-85 截割部
锁紧螺母 M16         (8级) 截割部
孔挡圈 40          GB893.1-88 截割部
挡板 S135-010301004G 截割部
端盖 S135-010301005G 截割部
右联轴器壳 S135-010301003 截割部
油杯 M10*1 截割部
侧铲板 S135-0201 铲板部
螺栓 M20*35       (10.9级) 铲板部
垫圈 20       GB/T95-2002 铲板部
螺塞 S135-02008 铲板部
主铲板 S135-0203A 铲板部
垫圈 20         GB/T93-1987 铲板部
螺栓 M20*30        (8.8级) 铲板部
从动轮盖板 S135-0204 铲板部
侧铲板用销子 S100-02014 铲板部
前侧盖板 S135-02001 铲板部
侧盖板 S135-02003 铲板部
油缸销子 S135-02004 铲板部
油杯 M10*1 铲板部
挡板 S100-0101023 铲板部
软管夹座 S135-0207 铲板部
垫圈 24        GB/T95-2002 铲板部
螺栓 M24*90      (10.9级) 铲板部
润滑图 S135-0211 铲板部
本体销子 S135-02006 铲板部
铜套 S135-02007(57) 铲板部
压板 S135-0216 铲板部
后盖板 S135-02002 铲板部
螺栓 M16*30       (8.8级) 铲板部
螺栓 M16*40       (8.8级) 铲板部
垫圈 16        GB/T93-1987 铲板部
前连接板 S135-0208 铲板部
压链板 S135-0209 铲板部
螺钉 M16*30        (8.8级) 铲板部
后连接板 S135-02009 铲板部
压板 S135-0206 铲板部
螺钉 M16*55        (8.8级) 铲板部
定位块 S135-02005 铲板部
螺塞 S55-02010 铲板部
加强板20*230*20 S135-02010 铲板部
浮动密封座 S135-0202001 铲板部
O型圈 50*3.1 铲板部
浮动密封座 S135-0202002 铲板部
O型圈 110*3.1 铲板部
从动轮轴 S135-0202003 铲板部
从动轮 S135-020201 铲板部
螺塞 ZG3/8 铲板部
轴承 22211C 铲板部
浮动油封 78*58*20 铲板部
螺钉 M12*20      (8.8级) 铲板部
垫圈 12       GB/T93-87 铲板部
A6*65 铲板部
挡圈 50      GB/T894.2-86 铲板部
调整垫 S135-0202004 铲板部
星轮 S135-020501 铲板部
螺栓 M20*55      (8.8级) 铲板部
垫圈 20       GB/T93-87 铲板部
垫圈 S135-0205001 铲板部
马达座 S135-0205002 铲板部
密封条 Φ3.1    L=814 铲板部
旋转盘 S135-020502 铲板部
螺塞 ZG3/4 铲板部
轴承 30220j2 铲板部
A30*70 铲板部
浮动油封 256*226*40 铲板部
挡圈 95      GB/T858-88 铲板部
圆螺母 M95*2 铲板部
螺栓 M16*50      (8.8级) 铲板部
垫圈 16      GB/T93-87 铲板部
马达 IAM1200.H4 铲板部
直通接头体 S100-1001007 铲板部
螺母 S100-1001006 铲板部
卡套 S100-1001005 铲板部
油杯 M10*1 铲板部
注油接头座 S100-1001001 铲板部
铜管 Φ6*1*700 铲板部
直角接头体 S100-1001002 铲板部
螺塞 ZG3/8 铲板部
挡圈 45     GB/T894.1-86 铲板部
O型圈 45*3.1 铲板部
注油套 S135-0211001 铲板部
调整垫 S135-0211002 铲板部
螺钉 M12*30        (8.8级) 铲板部
压板 S135-0211003 铲板部
垫圈 12     GB/T93-87 铲板部
前溜槽 S135-0301 第一运输机
螺栓 S150J-0305003 第一运输机
螺母 M20       (6级) 第一运输机
垫圈 20      GB/T97.1-2002 第一运输机
螺栓 M20*80       (10.9级) 第一运输机
螺栓 M24*50       (10.9级) 第一运输机
垫圈 24       GB/T93-1987 第一运输机
后溜槽 S135-0312 第一运输机
螺栓 M20*50        (10.9级) 第一运输机
液压马达 IAM400.H2 第一运输机
螺栓 M20*65         (8.8级) 第一运输机
挡板 S135-0306 第一运输机
垫圈 12        GB/T93-87 第一运输机
垫圈 12         GB/T95-2002 第一运输机
螺栓 M12*30         (8.8级) 第一运输机
垫圈 20         GB/T95-2002 第一运输机
定位座 S135-0307 第一运输机
托板 S135-0308 第一运输机
垫圈 16         GB/T95-2002 第一运输机
螺栓 M16*35         (8.8级) 第一运输机
螺栓 M16*50      (8.8级) 第一运输机
垫圈 16    GB/T93-87 第一运输机
马达座 S100A-0305001 第一运输机
挡圈 180     GB/T893.1-86 第一运输机
轴挡圈 100     GB/T894.1-86 第一运输机
螺栓 M16*40       (8.8级) 第一运输机
隔套 S100A-0305012 第一运输机
轴I S135-0303001 第一运输机
链轮 S135-030302 第一运输机
O型圈 115*3.1 第一运输机
中轴 S135-0303002 第一运输机
油封 B130*160*12 第一运输机
油杯 M10*1 第一运输机
隔套 S100A-0305002 第一运输机
轴承 22220C 第一运输机
驱动架 S135-030301 第一运输机
脱链器 S135-030303 第一运输机
螺钉 M16*30        (8.8级) 第一运输机
螺塞 ZG1/8 第一运输机
开口销 6*50 第一运输机
螺母 M24      (8级) 第一运输机
弹簧 S150J-0307002 第一运输机
压杆 S135-0304001 第一运输机
隔套 S150J-0307003 第一运输机
弹簧座 S150J-030702 第一运输机
丝母 S-03005-J 第一运输机
丝母座 S135-030401 第一运输机
丝杆 S135-0304002 第一运输机
垫圈 S135-0304003 第一运输机
圆环链 18*64-47-B 第一运输机
螺母 M16        (8级) 第一运输机
上刮板 S135-0305001 第一运输机
下刮板 S135-030501 第一运输机
Φ100销子 S135-02004 本体部
挡板 S-0101023 本体部
螺栓 M20*40      (8.8级) 本体部
垫圈 20       GB93-87 本体部
衬套 S135-04002 本体部
本体架 S135-0401-A 本体部
螺栓 M20*75      (4.8级) 本体部
回转台盖板 S135-0402 本体部
支座 S135-04003 本体部
本体盖板 S135-0403 本体部
螺栓 M12*30       (4.8级) 本体部
垫圈 12        GB93-87 本体部
盖板 S135-04004 本体部
Φ100销子 S135-04005 本体部
支座 S135-04009-A 本体部
防尘圈 S-01001 本体部
防尘圈 S100-02006 本体部
衬套 S135-04007 本体部
螺栓 M24*145       (10.9级) 本体部
垫圈 24        GB97.2-85 本体部
回转轴承Φ990*690*125 842 本体部
螺栓 M24*140       (10.9级) 本体部
调整垫 S135-04008 本体部
挡圈 38     GB894.1-86 本体部
油杯 M10*1 本体部
回转台 S135-0404 本体部
螺栓 M20*35         (4.8级) 本体部
螺栓 M24*135        (10.9级) 本体部
螺钉 M24*210      (10.9级) 行走部
行走减速机 GFT80T3B185.43 行走部
螺母M24 S135-05008      (10.9级) 行走部
螺栓 M24*110         (10.9级) 行走部
垫圈 24      GB95-85 行走部
定量液压马达 A2FE125/61W-VZL 行走部
驱动轮 S135-05001 行走部
后挡板 S135-0508 行走部
螺栓 M16*30        (8.8级) 行走部
垫圈 16        GB93-87 行走部
履带架 S135-0501 行走部
脚踏板 S135-0502 行走部
油缸窗 S135-0505 行走部
压板 S135-05002 行走部
涨紧轮托架 S135-05003 行走部
卡板I S135-05004 行走部
卡板II S135-05005 行走部
卡板III S135-05006 行走部
螺栓 M30*85        (8.8级) 行走部
钢丝 Φ4*600 行走部
插板门 S135-0503 行走部
螺栓 M20*75        (10.9级) 行走部
垫圈 20       GB93-87 行走部
垫圈 30       GB95-85 行走部
螺栓 M30*80        (10.9级) 行走部
键板 S150J-05001 行走部
螺钉 M10*50        (4.8级) 行走部
螺钉 M12*30        (8.8级) 行走部
垫圈 12      GB93-87 行走部
卡板IV S135-05009 行走部
胶垫 S135-05010 行走部
Φ8*50 行走部
履带板 S135-0504001 行走部
履带销 S135-0504002 行走部
底座 S135-0506004 行走部
O型圈 100*3.1 行走部
螺钉 M8*20     (8.8级) 行走部
垫圈 8    GB93-87 行走部
端头 S135-0506001 行走部
油缸 S135-0506005 行走部
鼓型圈 G100*80*34 行走部
挡圈 G100*80*34 行走部
活塞头 S135-0506002 行走部
螺钉 M20*75    (8.8级) 行走部
涨紧轮 S135-0507001 行走部
轴承支架 S-0504002 行走部
轴承外套 S135-0507002 行走部
螺钉 M16*35     (8.8级) 行走部
浮动油封 DF 2070 行走部
涨紧轮轴 S135-0507003 行走部
螺塞 ZG1/2 行走部
挡圈 90      GB894.1-86 行走部
O型圈 90*3.1 行走部
滑动轴承 S135-0507004 行走部
O型圈 165*5.7 行走部
S135-06001-A 后支承
螺栓 M24*100      (10.9级) 后支承
垫圈 24    GB97.2-85 后支承
支架 S135-0601-A 后支承
螺栓 M20*40       (8.8级) 后支承
垫圈 20      GB97.1-85 后支承
Φ100销子 S100E-06001 后支承
螺栓 M12*30       (8.8级) 后支承
垫圈 12      GB93-87 后支承
挡板 S135-06002 后支承
O型圈 210*5.7 后支承
Φ150销衬套 S150J-06002 后支承
销子注油接头 S-06022 后支承
Φ150销 S150J-06003 后支承
密封圈 S100-02006 后支承
衬套 S100-02001 后支承
联接架 S135-0603 后支承
第二运输机联接销 S150J-06004 后支承
挡板 S135-06003 后支承
螺栓 M24*40     (8.8级) 后支承
第二运输机回转台 S135-0604 后支承
托架 S135-0605 后支承
螺栓 M20*70     (8.8级) 后支承
螺母 M20        (8级) 后支承
联接板 S135-06002-A 后支承
Φ100销子 S135-06004 后支承
挡板 S-0101023 后支承
螺栓 M24*70      (10.9级) 后支承
衬套 S150J-06005 后支承
管夹子 S100-08032 液压系统
螺栓 M12*35      (4.8级) 液压系统
垫圈 12      GB93-87 液压系统
升降铲板油缸联接块 S135-08002 液压系统
螺钉 M12*50      (8.8级) 液压系统
平衡阀体底板 S-08036 液压系统
平衡阀体 S-08037 液压系统
安全型平衡阀 CAPF 液压系统
螺塞 ZG3/8 液压系统
螺塞 ZG1/4 液压系统
螺钉 M12*65        (8.8级) 液压系统
马达用三通 S135-08003 液压系统
1”变径接头 S135-08004 液压系统
组合密封圈 33 液压系统
组合密封圈 18 液压系统
三通 S135-08006 液压系统
联通块组件 S135-0809 液压系统
M14-ZG3/8内外接头 S135-08007 液压系统
组合密封圈 14 液压系统
M26内外接头 S135-08008 液压系统
组合密封圈 27 液压系统
制动阀泄露三通 S135-08015 液压系统
制动阀 PHZD-125/160 液压系统
行走马达接头座 S135-08016 液压系统
螺钉 M12*30      (8.8级) 液压系统
垫圈 12     GB93-87 液压系统
O型圈 40*3.1 液压系统
星轮马达接头 S150J-08020 液压系统
行走制动内外接头 S55-08007 液压系统
组合密封圈 12 液压系统
行走马达内外接头 S55-08006 液压系统
组合密封圈 18 液压系统
组合密封圈 14 液压系统
行走马达泄露三通 S55-08004 液压系统
高压胶管 2-8-40H1101(M16*1.5)-500 液压系统
高压胶管 2-8-40H1101(M16*1.5)-800 液压系统
高压胶管 2-8-40H1101(M16*1.5)-1250 液压系统
高压胶管 2-8-40H1301(M16*1.5)-600 液压系统
高压胶管 2-8-40H1301(M16*1.5)-700 液压系统
高压胶管 2-8-40H1301(M16*1.5)-800 液压系统
高压胶管 2-8-40H1301(M16*1.5)-1000 液压系统
高压胶管 2-10-40H1101(M18*1.5)-1000 液压系统
高压胶管 2-10-40H1101(M18*1.5)-1250 液压系统
高压胶管 2-10-40H1101(M18*1.5)-1600 液压系统
高压胶管 2-10-40H1101(M18*1.5)-1800 液压系统
高压胶管 2-10-40H1101(M18*1.5)-2500 液压系统
高压胶管 2-10-40H1301(M18*1.5)-1250 液压系统
高压胶管 2-10-40H1301(M18*1.5)-1500 液压系统
高压胶管 2-10-40H1102(M22*1.5)-500 液压系统
高压胶管 2-10-40H1102(M22*1.5)-800 液压系统
高压胶管 2-10-40H1102(M22*1.5)-1000 液压系统
高压胶管 2-10-40H1102(M22*1.5)-1250 液压系统
高压胶管 2-10-40H1102(M22*1.5)-2000 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-2000 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-200 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-500 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-630 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-800 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-900 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-1000 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-1250 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-1500 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-1600 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-1800 液压系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-2000 液压系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-800 液压系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-1000 液压系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-1200 液压系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-1250 液压系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-1250 液压系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-1600 液压系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-2000 液压系统
高压胶管 2-19-34H1302(M30*2)-1500 液压系统
高压胶管 2-25-14H1301(M36*2)-600 液压系统
高压胶管 2-25-14H1101(M36*2)-1600 液压系统
高压胶管 2-25-14H1101(M36*2)-2000 液压系统
高压胶管 4D-25-35H1102(M36*2)-1000 液压系统
高压胶管 4D-25-35H1102(M36*2)-1600 液压系统
高压胶管 4D-25-35H1102(M36*2)-2000 液压系统
接头 1CT-16-04SP 液压系统
接头 1CT4-16-04SP 液压系统
接头 1CT9-16-04SP 液压系统
接头 1CG-16-04 液压系统
接头 1CM-16-14 液压系统
接头 1CG-18-04 液压系统
接头 1CT-18-06SP 液压系统
接头 1CT4-18-06SP 液压系统
接头 1CT9-18-06SP 液压系统
接头 1CG-18-04 液压系统
接头 1C-18SP 液压系统
接头 1DT-22-06SP 液压系统
接头 1DT4-22-06SP 液压系统
接头 1DT9-22-06SP 液压系统
接头 1D-22SP 液压系统
接头 1DM-22-18 液压系统
接头 1DT-24-08SP 液压系统
接头 1DT4-24-08SP 液压系统
接头 1DT9-24-08SP 液压系统
接头 1D-24SP 液压系统
接头 1DG-24-08 液压系统
接头 1DT-30-12SP 液压系统
接头 1DT4-30-12SP 液压系统
接头 1DT9-30-12SP 液压系统
接头 1D-30SP 液压系统
接头 1DG-30-12 液压系统
接头 1DT9-36-16SP 液压系统
接头 1D-36SP 液压系统
接头 1CT-36-16SP 液压系统
接头 1CT4-36-16SP 液压系统
接头 1CT9-36-16SP 液压系统
接头 1CG-36-16 液压系统
防尘圈 JF100*120*8 液压系统
挡圈 145     GB894.1-86 液压系统
卡环 S-0805001 液压系统
蕾型圈 NL100*116*13 液压系统
挡圈100*116*4 S-0805002 液压系统
导向环100*106*25 S-0805003 液压系统
O型圈 160*5.7 液压系统
挡圈 A160*150 液压系统
缸体 S-0805004 液压系统
活塞杆 S135-080101 液压系统
缸体 S135-080102 液压系统
O型圈 24*2.4 液压系统
限位套 S135-0801001 液压系统
O型圈 105*3.1 液压系统
活塞I S135-0801002 液压系统
鼓型圈 G160*135*38 液压系统
挡圈 G160*135*38 液压系统
O型圈 85*3.5 液压系统
挡圈 A85*80 液压系统
卡箍Φ160*3*20 S-0805007 液压系统
活塞II S135-0801003 液压系统
螺母 S-0805008 液压系统
螺钉 M10*25 液压系统
防尘圈 S100-02006 液压系统
衬套 S135-0801004 液压系统
平衡阀组 S150J-080203 组件 液压系统
螺钉 M12*70      (8.8级) 液压系统
垫圈 12      GB93-85 液压系统
垫圈 12      GB93-87 液压系统
安全型平衡阀 CAPF 液压系统
防尘圈 JF110*130*8 液压系统
挡圈 160       GB894.1-86 液压系统
卡环 S-0802001 液压系统
蕾型圈 NL110*126*13 液压系统
挡圈110*126*4 S-0802002 液压系统
导向环110*116*25 S-0802003 液压系统
缸盖 S-0802004 液压系统
O型圈 180*5.7 液压系统
挡圈 A180*170 液压系统
活塞杆 S135-080201 液压系统
O型圈 24*2.4 液压系统
缸体 S135-080202 液压系统
活塞I S135-0802001 液压系统
鼓型圈 G180*155*38 液压系统
挡圈 G180*155*38 液压系统
O型圈 90*3.5 液压系统
挡圈 A90*85 液压系统
卡箍Φ180*3*25 S-0802007 液压系统
活塞II S135-0802002 液压系统
螺母 S-0802010 液压系统
螺钉 M10*25 液压系统
衬套 S135-0801004 液压系统
防尘圈 S100-02006 液压系统
限位套 S135-0802003 液压系统
O型圈 115*3.1 液压系统
平衡阀组 S150J-080203 液压系统
螺钉 M12*70      (8.8级) 液压系统
垫圈 12      GB93-87 液压系统
垫圈 10      GB93-87 液压系统
螺栓 M10*30      (8.8级) 液压系统
安全型平衡阀 CAPF 液压系统
平衡阀防护罩 S150JA-080204 液压系统
仪表盘 S135-0803001 液压系统
螺栓 M8*20       (4.8级) 液压系统
垫圈 8       GB93-87 液压系统
压力表开关 MS2A20/400 液压系统
螺钉 M6*12       (8.8级) 液压系统
铭牌 S135-0803002 液压系统
铆钉 GB827-86 液压系统
铭牌 S135-0803003 液压系统
压力表压板 EBJ100-2803008 液压系统
螺钉 M5*12       (4.8级) 液压系统
压力表6Mp  YN-60Z 液压系统
传感器组件 S135-080308 液压系统
螺栓 M12*25      (4.8级) 液压系统
垫圈 12      GB95-85 液压系统
垫圈 12      GB93-87 液压系统
铭牌 S135-0803029 液压系统
操作台 S135-080301 液压系统
中护板 S135-0803005 液压系统
螺栓 M12*20       (4.8级) 液压系统
司机座椅 THM 液压系统
螺栓 M8*25        (4.8级) 液压系统
螺母 M8           (5级) 液压系统
阀联接架 S135-080303 液压系统
阀联接板 S135-0803006 液压系统
比例多路换向阀(四联阀) PSV55/220-3 液压系统
螺钉 M8*30         (8.8级) 液压系统
组合密封圈 33 液压系统
G1内外接头 S135-0803007 液压系统
G1接头 S135-0803008 液压系统
铭牌 S135-0803009 液压系统
螺塞 ZG1/2 液压系统
组合密封圈 27 液压系统
G3/4内外接头 S135-0803010 液压系统
铭牌 S135-0803011 液压系统
G1/2接头 S135-0803012 液压系统
组合密封圈 22 液压系统
螺钉 M8*35      (8.8级) 液压系统
比例多路换向阀(六联阀) PSV552/220-3 液压系统
G1/4接头 S135-0803013 液压系统
组合密封圈 14 液压系统
三通 S135-0803014 液压系统
网纹板 S135-0803015 液压系统
G3/4接头 S135-0803016 液压系统
G1/2内外接头 S135-0803017 液压系统
高内外接头 S135-0803018 液压系统
内外接头 S135-0803019 液压系统
盖板 S135-0803020 液压系统
球阀组件 S135-080305 液压系统
回油集流器 S135-080306 液压系统
上盖板 S135-0803022 液压系统
垫圈 20      GB95-85 液压系统
螺栓 M20*55      (8.8级) 液压系统
G1/4-3/8接头 SA-08030HV 液压系统
三通 S135-0803023 液压系统
高压截止阀 YJF-L10H 液压系统
M18接头 S135-0803024 液压系统
组合密封圈 18 液压系统
M14接头 S135-0803025 液压系统
M14丝堵 S135-0803026 液压系统
三通 S135-0803027 液压系统
压力表用接头 EBJ100-28005 液压系统
O型圈 1.9*10 液压系统
行走联通块 S135-0803028 液压系统
螺栓 M12*75       (4.8级) 液压系统
螺钉 M6*16        (4.8级) 液压系统
防尘圈 JF110*130*8 液压系统
挡圈 160    GB894.1-86 液压系统
卡环 S-0802001 液压系统
蕾型圈 NL110*126*13 液压系统
挡圈110*126*4 S-0802002 液压系统
导向环110*116*25 S-0802003 液压系统
O型圈 180*5.7 液压系统
挡圈 A180*170 液压系统
缸盖 S135-0804001 液压系统
活塞杆 S135-080401 液压系统
缸体 S135-080402 液压系统
活塞I S135-0804002 液压系统
鼓型圈 G180*155*38 液压系统
O型圈 90*3.5 液压系统
挡圈 A90*85 液压系统
卡箍Φ180*3*25 S-0802007 液压系统
活塞II S135-0804003 液压系统
螺母 S135-0804004 液压系统
螺钉 M10*25 液压系统
衬套 S135-0804004 液压系统
防尘圈 S100-02006 液压系统
防尘圈 JF100*120*8 液压系统
挡圈 145     GB894.1-86 液压系统
卡环 S-0805001 液压系统
蕾型圈 NL100*116*13 液压系统
挡圈100*116*4 S-0805002 液压系统
导向环100*106*25 S-0805003 液压系统
O型圈 160*5.7 液压系统
挡圈 A160*150 液压系统
缸盖 S-0805004 液压系统
活塞杆 S135-080501 液压系统
缸体 S135-080502 液压系统
活塞I S135-0801002 液压系统
O型圈 85*3.5 液压系统
挡圈 A85*80 液压系统
鼓型圈 G160*135*38 液压系统
挡圈 G160*135*38 液压系统
活塞II S135-0801003 液压系统
卡箍Φ160*3*20 S-0805007 液压系统
螺母 S-0805008 液压系统
螺钉 M10*25 液压系统
防尘圈 S100-02006 液压系统
衬套 S135-0801004 液压系统
电机护板 S135-080701 液压系统
螺栓 M20*25      (4.8级) 液压系统
垫圈 20       GB93-87 液压系统
油泵电机 YBU-75 液压系统
螺栓 M16*85      (8.8级) 液压系统
螺母 M16         (8级) 液压系统
垫圈 16     GB93-87 液压系统
法兰 S135-0807007 液压系统
法兰盘 S135-0807008 液压系统
油泵护板 S135-080702 液压系统
螺栓 M20*50       (10.9级) 液压系统
垫圈 20     GB95-85 液压系统
组合变量泵 A11V0130+A11V0130 液压系统
冷却器总成 S135-080706 液压系统
螺栓 M12*30       (4.8级) 液压系统
垫圈 12      GB93-87 液压系统
空气滤清器 QUQ2-10*0.63 液压系统
油位计 YWZ-150T 液压系统
螺钉 M5*15         (4.8级) 液压系统
油箱盖板 S135-080708 液压系统
密封垫 S135-0807001 液压系统
过滤器 LHN-400*20F 液压系统
油箱护板 S135-080703 液压系统
螺栓 M20*60       (10.9级) 液压系统
螺栓 M8*25        (4.8级) 液压系统
电铃 BAL1 液压系统
磁铁棒总成 S135-080715 液压系统
O型圈 85*3.1 液压系统
螺钉 M12*30        (8.8级) 液压系统
螺钉 M10*30        (8.8级) 液压系统
垫圈 10      GB93-87 液压系统
回油管 S135-080714 液压系统
O型圈 80*3.1 液压系统
油箱 S135-080707 液压系统
螺塞 ZG1 液压系统
螺栓 M10*95         (8.8级) 液压系统
过滤器联接体 S135-0807010 液压系统
O型圈 105*3.1 液压系统
吸油管I S135-080710 液压系统
吸油管II S135-080711 液压系统
O型圈 65*3.1 液压系统
螺栓 M10*25         (4.8级) 液压系统
泵吸油管I S135-080712 液压系统
O型圈 90*3.1 液压系统
泵吸油管II S135-080713 液压系统
螺栓 M16*30         (4.8级) 液压系统
螺栓 M16*40         (4.8级) 液压系统
螺栓 M12*25         (4.8级) 液压系统
螺母 M10            (4级) 液压系统
后灯座 S135-080720 液压系统
电机立柱I S135-080716 液压系统
电机立柱III S135-080718 液压系统
挡板 S135-0807003 液压系统
柱销 S135-0807004 液压系统
对轮I S135-0807005 液压系统
对轮II S135-0807006 液压系统
垫圈 8      GB93-87 液压系统
螺栓 M8*16        (8.8级) 液压系统
螺栓 M16*55       (8.8级) 液压系统
电机立柱IV S135-080719 液压系统
泵接头座 S150JA-0807003 液压系统
O型圈 40*3.1 液压系统
电机立柱II S135-080717 液压系统
防护门 S135-080704 液压系统
软管管夹 NO3X 液压系统
钢丝软管 Φ50*320 液压系统
过滤器 LXZ-800*100F 液压系统
钢丝软管 Φ50*120 液压系统
螺塞 ZG3/4 液压系统
螺塞 ZG1/2 液压系统
螺塞 ZG3/8 液压系统
螺塞 ZG1/4 液压系统
钢丝软管 Φ50*1300 液压系统
油箱立柱 S135-080709 液压系统
螺栓 M10*35        (4.8级) 液压系统
螺栓 M10*30        (4.8级) 液压系统
注油法兰盖 SA-0809001 液压系统
小密封垫 SA-0809002 液压系统
注油接头 SA-0809003 液压系统
过滤器 WU-160*100-J 液压系统
螺栓 M20*45        (8.8级) 液压系统
护板 S135-080721 液压系统
四通 S135-09001 水系统
内外接头 S100-08036 水系统
内外接头 S100A-09001 水系统
垫片 EBJ100-29029 水系统
内外接头 S135-09006 水系统
撒水嘴 EBJ100-29030 水系统
三通 S135-09005 水系统
内外接头 EBJ100-28001 水系统
O型圈 10*1.9 水系统
压力表接头 EBJ100-28005 水系统
减压阀组件 S135-0906 水系统
减压阀组 S150JA-0904 水系统
Y型过滤器ZG1 DN25 水系统
接头 S135-09003 水系统
内螺纹球阀ZG3/4 Q11F-40 水系统
四通 S135-09008 水系统
垫圈 16      GB93-87 水系统
螺栓 M16*30       (4.8级) 水系统
喷水架 S135-0904 水系统
雾状喷嘴 M20*1.5 水系统
进水组 S135-0901 水系统
压力表6Mp  Y-60 水系统
水压表接头座 EBJ100-29011 水系统
垫片 EBJ100-29010 水系统
接头 EBJ100-29009 水系统
来水接头 SA-09005 水系统
内螺纹球阀ZG1 Q11F-40 水系统
短接头 EBJ100-29037 水系统
过滤器 S150J-0905 水系统
精过滤器 S150J-0906 水系统
弯头 ZG1 水系统
侧喷水架 S135-0905 水系统
垫圈 20      GB93-87 水系统
垫圈 20      GB95-85 水系统
螺栓 M20*30     (4.8级) 水系统
螺塞 ZG1/2 水系统
过滤器固定装置 S135-0907 水系统
接头 1CT-16-04SP 水系统
接头 1CT9-16-04SP 水系统
接头 1C-16SP 水系统
接头 1CT4-16-04SP 水系统
接头 1DT-22-06SP 水系统
接头 1DT9-22-06SP 水系统
接头 1DT9-22-08SP 水系统
接头 1D-22SP 水系统
接头 1DT-24-08SP 水系统
接头 1DT9-24-08SP 水系统
接头 1D-24SP 水系统
接头 1DT-30-12SP 水系统
接头 1DT9-30-12SP 水系统
接头 1CT-36-16SP 水系统
高压胶管 2-8-40H1101(M16*1.5)-1000 水系统
高压胶管 2-8-40H1101(M16*1.5)-1200 水系统
高压胶管 2-8-40H1101(M16*1.5)-2000 水系统
高压胶管 2-10-40H1102(M22*1.5)-1000 水系统
高压胶管 2-10-40H1102(M22*1.5)-1250 水系统
高压胶管 2-10-40H1102(M22*1.5)-2000 水系统
高压胶管 2-13-30H1102(M24*1.5)-1250 水系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-800 水系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-1000 水系统
高压胶管 2-19-34H1102(M30*2)-1250 水系统
高压胶管 2-25-14H1101(M36*2)-2000 水系统
螺钉 M8*25      (8.8级) 水系统
垫圈 8      GB93-87 水系统
底盘 EBJ100-290401 水系统
螺钉 M8*25      水系统
联轴器 S100-090404 水系统
螺栓 M10*30      (8.8级) 水系统
垫圈 10      GB93-87 水系统
轴向柱塞马达 XM-36 水系统
螺栓 M20*35      (4.8级) 水系统
垫圈 20      GB93-87 水系统
底座 S135-0903001 水系统
水泵 PQ-40 水系统
回转轴承润滑 S135-1001 润滑系统
油杯 M10*1 润滑系统
直接头 S150J-1001001 润滑系统
接头 1/4N 润滑系统
高压胶管 6-600C11-1000 润滑系统
接头 1/4L45 润滑系统
主控器 EBZ135-EBZ300  
操作箱 CXH4-4/12E  
真空接触器 CKJ-250/1140  
真空接触器 CKJ-125/1140  
控制变压器 HDB-1000DC  
甲烷传感器 GJC4  
粘连检测模块 TX-NLJC  
交流接触器 N4EE  
小型断路器 DZ47-60-C10  
小型断路器 DZ47-60-C5  
小型断路器 S251S-C10  
小型断路器 S251S-C6  
行程开关 JLXX1-411  
计时表 110V  
熔断器开关 QS32D-12  
操作箱电缆 CX4-4/12  
熔断器 NT00-5A  
RC阻容吸收器 1140V250A  
RC阻容吸收器 1140V125A  
霍尔电流互感器 HEC0.06AC-EA  
电流互感器 DHR 100C5  
电流互感器 DHR 200C5  
电流互感器 DHR 400C5  
电流互感器 DHR 600C5  
电流互感器 DHR 1000C5  
电流互感器 CT30-200/10V  
电流互感器 CT30-400/10V  
电流互感器 CT30-800/10V  
电流互感器 CT30-1200/10V  
接地检测板 TX-LDJC  
交流接触器 CJ2-0908  AC220V  
交流接触器  CJ2-0910  AC220V  
接线端子 JF16-1140V  
接线端子 JD7-220V-S  
接线端子 JF10-1140V  
接线端子 JF12-1140V  
接线端子 JF6-1140V  
KEL36P日本插排 7010-036-160  
钢化视镜 Φ70*10  
R59 密封垫 Φ70*52*3  
F4  密封垫 Φ70*50*3  
密封圈 38*9  
密封圈 38*9/12/16  
密封圈 52*22  
密封圈 82*48  
密封圈 85*38  
密封圈 103*53  
密封圈 128*65  
防潮剂 200克/包  
平垫 外径35内径10  
手球    Φ10  
隔离换向开关 KGH-400/1140  
ABB辅助触点 OEXK(OBFEAN10)  

 

 

公司版权  地址:郑州金水区东三街与红专路交叉口 邮编:450000   电话:0371-55000642 传真:0371-86055137 Email:zzhmjd@qq.com 站点地图  

局部导航: 新万博manbetx官网 采煤机密封件 技术文章 专家团队

常见机型导航: MG160390-WD配件 MG300730-WD配件 MG250/601-WD MG300/701-WD配件 MG132/320-WD配件 MG6101400-WD配件 MG400-940-WD配件

常见易损件导航: 采煤机液压锁 采煤机滑靴 手液动换向阀 采煤机离合轴 采煤机一轴 采煤机铰轴 采煤机惰轮

鸿铭机电客服